На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа приняли участие во Всероссийском образовательном семинаре–практикуме «Поколение искусства»
Автор: Шишкин Д.А.   
4 мая в Международном молодёжном центре завершил работу пятидневный Всероссийский образовательный семинар–практикум «Поколение искусства». Семинар был проведен в рамках межрегионального мероприятия Федерального агентства по делам молодёжи по направлению «Вовлечение молодёжи в занятие творческой деятельностью». В семинаре приняли участие делегации из Удмуртии, Дагестана, Чувашии, Костромской области, Брянской области, Тульской области, Ивановской области и других регионов нашей страны. Ивановскую область в семинаре представили студенты Ивановского колледжа культуры и Ивановского автотранспортного колледжа.
Участники семинара успешно проявили навыки коммуникации и творческого мышления уже на начальных этапах работы площадки. На открытии семинара участников ознакомили с программой работы мероприятия. Сразу после открытия стартовала работа – лекция от журналистки «Комсомольской правды» Елены Лаптевой и воркшоп от знаменитых вокалистов Арсения Бородина, Стаса Сацуры и Musiс Хайк.
На второй день работы участников семинара ждала лекция от популярного артиста «Bahh tee», который рассказал участникам о том, как можно добиться успеха, используя только сеть Интернет. После знаменитого артиста к ребятам приехали ведущие хореографы страны, которые занимались постановкой таких популярных телешоу как, «Один в один», «Танцы» и многих других.
Екатерина Ковская, полуфиналистка проекта «Главная сцена», поделилась с ребятами своими знаниями о том, как правильно дышать во время выступления. Изюминкой этой встречи стало исполнение собственной песни «Любовь, что выше слов…».
2 мая участники семинара посетили самые запоминающиеся достопримечательности столицы. Множество ярких снимков, непередаваемые эмоции – всё это теперь у них будет ассоциироваться с Москвой, даже проливной дождь не помешал им насладиться красотой центра. За пару часов до экскурсии ребята познакомились с солисткой группы Тутси — Настей Крайновой. На своей творческой встрече она поделилась с ребятами секретами своего успеха, рассказала, что нужно делать, чтобы попасть на шоу талантов и самое главное, чтобы там не затеряться. Вечером участников ожидал мастер-класс по битбоксу от Корнелии Манго и Богдана.
Смена завершилась торжественным концертом в честь закрытия образовательного семинара-практикума #ТворМол. По итогам семинара все участники получили именные сертификаты Федерального агентства по делам молодежи.
 
 
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?