На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Наш колледж принял участие в полуфинале Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в ЦФО
Автор: Галкин И.М.   
Полуфинал Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Центральном федеральном округе проходил в городе Ярославль в концертно – зрелищном центре «Миллениум» с 20 по 25 апреля 2015 года.
В качестве эксперта чемпионата наш колледж представлял заведующий учебно – производственными мастерскими Иванов Александр Сергеевич, а в качестве участника студент Корчагин Сергей группы 41МИ в компетенции Автомеханик (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей).
В задание чемпионата входили следующие компетенции:
  1. Дефектация и устранение неисправностей коробки переключения передач автомобиля ВАЗ;
  2. Дефектация деталей механизмов и систем двигателя внутреннего сгорания автомобиля ВАЗ 2110 и их замена;
  3. Диагностика с помощью сканера системы управления двигателя автомобиля ВАЗ 2110, и при выявлении неисправностей их устранение. 
  4. Поиск и устранение неисправностей в электрических цепях автомобилей ВАЗ Приора и Шевроле Лачетти.
На каждую компетенцию выделялось время не более трех часов. Наш студент достойно выполнил все задания и, несмотря на большую конкуренцию, занял пятое место, набрав 484 балла из 555 возможных.
Первое место занял Донской Андрей из Ярославской области набрав 551 балл, второе – Агейчев Иван из Московской области, а третье – Доля Алексей представляющий Тамбовскую область.
 
 
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?