На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Сотрудники колледжа приняли участие в ярмарке «Умная книга»
Автор: Шишкин Д.А.   
19 декабря в Ивановской области в шестой раз открылась ярмарка «Умная книга». В течение двух дней ивановцы могли приобрести литературные новинки крупнейших российских издательств.
В открытии ярмарки принял участие первый заместитель председателя правительства Ивановской области Андрей Кабанов. Он отметил неослабевающий интерес ивановских книголюбов к этому событию. «Ярмарка проводится каждый год. Это событие отличает особая творческая атмосфера, оно всегда долгожданно», – добавил он.
На ярмарке были представлены книги художественной, научно-популярной, публицистической, детской литературы, представленные крупными российскими издательствами. Помимо этого, в рамках «Умной книги – 2014» на разных площадках города Иванова прошли творческие встречи с известными писателями, поэтами, представителями ведущих издательств, в том числе с писателем, литературоведом и телеведущим Александром Архангельским, российско-колумбийским историком, публицистом и журналистом Мигелем Паласио, поэтом и сотрудником издательства «Время» Дмитрием Гасиным. В открытии ярмарки приняли представители многих образовательных учреждений региона. В их числе и сотрудники нашего колледжа.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?