На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Представитель колледжа принял участие в семинаре-совещании заместителей директоров по учебно-воспитательной работе
Автор: Шишкин Д.А.   
12 декабря на базе профессионального лицея № 19 г. Тейково прошел семинар-совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Ивановской области. Темой семинара-совещания стала «Организация воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях». Организаторами мероприятия выступил Департамент образования Ивановской области. От нашего колледжа в семинаре принял участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шишкин Денис Александрович.
В семинаре-совещании в качестве почетных гостей и выступающих приняли участие старший помощник прокурора Ивановской области по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних Бакалдина Ирина Николаевна, начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ивановской области Гончарова Наталья Николаевна, начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области Преснякова Марина Николаевна.
В ходе встречи обсуждались следующие темы: работа со студентами, проживающими в общежитиях, взаимодействие с правоохранительными органами, шефство как один из вариантов сотрудничества, работы со студентами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?