На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

День посвящения в студенты – Первый шаг в профессию
Автор: Оглоблин А.В.   
Сегодня в нашем колледже праздник: «День посвящения в студенты – Первый шаг в профессию». Значение этого дня заключается в том, что отныне учащиеся первого курса – группы 14 ОП, 15 К, 16 КП, 17 С, 205 КП – стали студентами не только по документам, но и по совести. Они принесли Клятву верности своему колледжу и выбранной профессии. Отныне для них овладение специальностью становится делом чести и профессиональной гордости. А так как молодость немыслима без творческого общения, веселой шутки и хорошей песни, Праздник посвящения в студенты прошел в форме конкурса, на котором первокурсники представили вниманию преподавателей и сверстников презентации Гербов своих групп и номера художественной самодеятельности.
Особенно порадовало желание зрителей поддержать выступления конкурентов так же искренне, как и студентов своей группы. Мы надеемся, что Праздник «День посвящения в студенты – Первый шаг в профессию» станет важным шагом к большой дружбе, объединяющих наших ребят в одну сплоченную семью, имя которой – Ивановский автотранспортный колледж.
Завтра, 15 октября, нас ожидает продолжение Праздника: на старт выйдут студенты групп 11 МИ, 12 МИ, 13 МИ, 18 МКИ, 19 МКИ. Удачи Вам, ребята! И всем нам бодрого настроения!
 
  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?