На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Родительское собрание 11 октября
11 октября 2014 года в колледже прошло родительское собрание для родителей обучающихся 3-4 курса по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Сервис на транспорте», «Коммерция». Собрание проводили заместитель директора по УПР Опарина О.П., заведующие отделениями Данилина Ю.Ф. и Киселева Е.П.
На собрании до сведения родителей были доведены результаты мониторинга посещаемости за сентябрь 2014-2015 учебного года; промежуточной аттестации за 2013-2014 учебный год и ликвидации академической задолженности обучающимися. Родители и законные представители обучающихся были ознакомлены с особенностями организации учебного процесса в 2014-2015 году, календарным графиком учебного процесса, формами промежуточной аттестации, порядком прохождения учебной и производственной практики.
Заместитель директора по УПР Опарина О.П. довела до сведения родителей и законных представителей порядок обучения по рабочей профессии «Водитель автомобиля» категории В.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?