На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

В колледже состоялось открытие внутреннего этапа городского благотворительного марафона помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!»
Автор: Шишкин Д.А.   
27 марта в стенах нашего колледжа состоялось открытие городского благотворительного марафона помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!».
Старт марафона состоялся в ходе благотворительного концерта, организованного силами студентов и преподавателей. В перерывах между выступлениями учащихся и преподавателей колледжа ведущие рассказывали зрителям о марафоне, его целях, благо получателях и порядке проведения.
В завершении благотворительного концерта сотрудники комитета по делам молодёжи Администрации города Иванова обозначили основные пути возможного участия студентов колледж в марафоне, отметили активность студентов в проведении марафона в качестве волонтеров, а сотрудники Ивановского автотранспортного колледжа призвали студентов не оставаться равнодушными и присоединиться к марафону.
Примечательно, что благотворительный марафон «Ты нам нужен!» впервые стартовал в учебном заведении среднего специального образования, став, тем самым, ориентиром для других ССУЗов в будущем.
Официальный источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=18102
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?