На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Мы строим планы вместе
Автор: Шишкин Д.А.   
9 октября в нашем колледже было проведено совместное организационное собрание Совета старост и представителей Комитета по делам молодежи Администрации г. Иваново Язевой Ольгой и Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Барановым Игорем.
На собрании гости рассказали о социальных проектах, в которых студенты колледжа могут принять самое активное участие. Среди них особо можно выделить проект «Я – вожатый», целью которого является проведение обучающих мероприятий и трудоустройство молодежи, а также проект «Я – доброволец», целью которого является популяризация волонтерства как формы социальной активности и самореализации молодых людей.
Также членам Совета старост рассказали о конкурсе социальных идей и проектов и пригласили всех желающих принять участие в Молодежном светском балу, который пройдет в декабре. Все желающие, кто хотел бы принять участие в подобного рода мероприятиях могут обращаться к старостам групп по всем имеющимся вопросам или подойти в кабинет 306.
Помните, что каждый из нас способен на большее, чем он думает!
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?