На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Благодарим тебя, учитель!
Автор: Шишкин Д.А.   
5 октября в России отмечается день учителя. Традиционным в нашем колледже стало проведение в этот день Дня студенческого самоуправления, когда студенты «заменяют» своих преподавателей и могут понять этот нелегкий труд. Для преподавателей же была организована насыщенная праздничная программа. Их вниманию была представлена презентация сайта методиста производственного обучения Почерниковой Анастасии Серафимовны «Кулинар», в процессе которой каждый имел возможность приобрести новые знания по приготовлению изысканных блюд и сервировке стола.
После в читальном зале преподаватели и студенты могли задать свои «100 вопросов профессионалу», в качестве которого выступил заместитель директора по коммерческой работе Подсыпанин Андрей Сергеевич.
Студенты колледжа подготовили свой небольшой сюрприз: преподаватели были приглашены за стол, где им на дегустацию предложили блюда, приготовленные самими студентами, а также вручены цветы. Из числа преподавателей было создано жюри, которое по достоинству оценило кулинарное творчество студентов.
Точкой в празднике стал яркий концерт, на котором все желающие могли в любой творческой форме поблагодарить наших уважаемых преподавателей.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?