На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Почет и уважение
Автор: Шишкин Д.А.   
17 марта 2012 года вышел на пенсию директор колледжа – Кукушкин Владимир Васильевич.
Кукушкин Владимир Васильевич – руководитель высшей квалификационной категории, заслуженный учитель Российской Федерации, почетный работник среднего профессионального образования, доктор экономических наук, профессор, академик Российской Академии транспорта (РАТ) и Международной Академии наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ).
В качестве директора колледжа Владимир Васильевич отработал почти 10 лет, а в целом посвятил образовательному учреждению чуть менее 50 лет своей жизни. За время его руководства колледж был внесен значительный вклад в совершенствование процесса обучения высококвалифицированных специалистов, формирование их личностных и профессиональных качеств.
При Владимире Васильевиче в колледже сложился работоспособный, творческий инженерно-педагогический коллектив, а колледж стал настоящей школой внедрения передовых, современных форм и методов организации учебного процесса, введена в работу система трудоустройства и мониторинга трудовой деятельности выпускников колледжа.
Исключительное трудолюбие, требовательность к себе, умение усилить творческий потенциал и способности других, человечность в отношениях с людьми снискали ему заслуженный авторитет у педагогов, студентов и их родителей, всех тех, кто с ним работал или просто общался.
За вложенный труд в работу образовательного учреждения коллектив колледжа выражает Владимиру Васильевичу свое глубокое уважение и благодарность и хочет пожелать:
 
Пусть допета песня трудовая,
Сединой покрылась голова,
Жизнь идет, свой темп не убавляя,
Жизнь во всем по-прежнему права.
Мы желаем вам здоровья, света,
Отдыха, счастливого во всем,
Чтоб, теплом и радостью согретый,
Был для вас желанным мир и дом!!!
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?