На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

VI межрегиональная выставка «Ивановское образование – 2012»
Автор: Шишкин Д.А.   
С 17 по 18 февраля 2012 года в выставочном центре «ЭкспоПрофи – Иваново» прошла выставка «Ивановское образование - 2012».
Выставка организована в целях профориентации, поддержки занятости молодежи средствами образования, продвижения образовательных услуг и информирования общественности о деятельности региональной системы профессионального образования, распространения передового инновационного опыта.
Мероприятие открыл губернатор Михаил Александрович Мень. Он отметил, что интерес к выставке с каждым годом увеличивается. Михаил Александрович пожелал посетителям мероприятия принять правильное решение при выборе будущей специальности. «Найти своё профессиональное предназначение, которое поможет реализоваться в жизни, – очень значимо. Конечно, хотелось бы, чтобы вы сделали правильный выбор и не жалели о нём в будущем», – обратился губернатор к школьникам, присутствовавшим на выставке.
На выставке свои образовательные услуги представили 46 учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования Ивановской области. В том числе и наш колледж. Об интересе к нашему образовательному учреждению может свидетельствовать тот факт, что только в первый день выставки представители нашей делегации вручили более 1000 информационных брошюр будущим абитуриентам и их родителям. Надеемся, что подобные мероприятия помогут в выборе своего будущего молодому поколению нашего и соседних регионов.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?