На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Экскурсия в "Автоград-Нормандия"

29 сентября 2011 г. группы 1-го и 2-го курса нашего колледжа, обучающиеся по специальности «Коммерция», посетили с экскурсией одно из крупных предприятий г. Иваново «Автоград-Нормандия». Группа компаний «Радар-Авто» работает в сфере автотранспортных услуг уже более 15 лет, и за этот срок тысячи покупателей сделали свой выбор в пользу автосалона.

За это время накоплен огромный опыт в области поставок автомобилей и запасных частей, а также сервисного обслуживания автомобилей. Одним из последних достижений было открытие в июле 2011 года самого крупного бренда в регионе «KIA», который соответствует европейским стандартам, оснащен профессиональным оборудованием. Ребятам был представлен широкий выбор автомобилей отечественного и зарубежного производства, пункт обслуживания автомобилей, участки мойки и окраски автомобилей.

Уже на протяжении 5 лет происходит успешное сотрудничество колледжа с предприятием. Полученные знания студенты реализуют на практике в следующих должностях: слесарь по обслуживанию и ремонту автомобилей, автомаляр, помощник мастера приемщика автомобилей, помощник менеджера по продажам автомобилей, помощник специалиста по утилизации автомобилей.

«Главное достижение не только получить диплом об образовании, но и научиться работать с людьми и успешно реализовывать полученные знания на практике» - говорит руководитель отдела продаж группы компаний «Радар-Авто» Сергей Стоянов.

Студенты остались очень довольными от экскурсии, получили новую информацию, которая нацелит их на достижения знаний в колледже по их специальностям.


 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?