На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

XII съезд партии «Единая Россия»
Юбилейный Съезд «Единой России» прошел 23-25 сентября в Москве на трех площадках – в «Гостином дворе», «Лужниках» и в Центре Международной торговли. На втором дне съезда в качестве гостя от нашего колледжа присутствовал Шишкин Денис Александрович, заместитель директора по учебно-производственной работе.
Съезд разрешил основную политическую интригу года. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил поддержать кандидатуру лидера «Единой России», премьера РФ Владимира Путина на пост президента страны на будущих президентских выборах. Путин это предложение принял. Глава государства согласился возглавить список «Единой России» на выборах в Государственную Думу 4 декабря. Съезд «Единой России» утвердил Дмитрия Медведева единственным лидером федерального списка партии на выборах в Госдуму. Съезд также поддержал предложение о том, что предвыборной программой партии являются выступления президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра России Владимира Путина. Медведев, Путин и Партия «Единая Россия» - это эффективная команда, которая решает задачи, стоящих перед страной, считают участники съезда «Единой России».
Итогом съезда стало также оглашение списка-600 на выборах в Госдуму, обсуждение положений Народной программы Общероссийского народного фронта, а также подведение итогов реализации региональных партийных проектов.
Ивановская делегация была на съезде одной из самых многочисленных, основную ее часть составила молодежь. В числе 400 гостей и делегатов были представители общественных организаций и местных отделений партии всех муниципалитетов.
После утверждения выборного списка «Единой России» секретарь Ивановского политсовета партии Сергей Пахомов прокомментировал итоги региональной его части. «Мы довольны сформированным и утвержденным списком, с которым мы идем на выборы 4 декабря, - сказал он. - После консультаций с федеральным руководством партии он практическине изменился». В тройке лидеров регионального списка кандидатов в депутаты Госдумы остались лидер списка, губернатор Михаил Мень, депутат Госдумы Татьяна Яковлева и беспартийный председатель Общественной палаты Ивановской области Валерий Иванов. На четвертой строчке – Никита Иванов, бывший замначальника управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами администрации президента, бывший вице-президент Фонда эффективной политики, советник Владислава Суркова.
Также в пятерке регионального выборного списка осталась исполнительный директор общественной организации «Женская инициатива» Юлия Жуковская, занявшая по итогам праймериз четвертую позицию. Следующим идет представитель молодежи, беспартийный Сергей Ситников (выпускник нашего колледжа), так ярко заявивший о себе на предварительном народном голосовании. И замыкает выборную семерку депутат Госдумы Елена Лапшина.


 Итоги Съезда

 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?