На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

"День Великой Победы"
Автор: Новрузова Э.Е.   
9 мая, студенты из 16 ТО, 17 ТОК, 13 К, 22 ТО а также преподаватель истории Новрузова Э.Е. приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло у мемориала Героям фронта и тыла на Шереметевском проспекте.
День Победы - особый праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимых потерь! Это выстраданное торжество, где переплелись печаль и ликующая радость - праздник со слезами на глазах, величественный и торжественный!
В прохождении парадных расчетов приняли участие военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознамённой ордена Кутузова II степени дивизии, 610-го Центра боевого применения и переучивания лётного состава Военно-транспортной авиации, офицеры и курсанты Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, судебные приставы и бойцы МЧС. Шествие войск Ивановского гарнизона завершилось показательными выступлениями курсантов Ивановской пожарно-спасательной академии.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?