На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Аллея Памяти
Автор: Бабушкин С.А., Шишкин Д.А.   
9 мая, в День Победы, прошла церемония открытия Аллеи Памяти нашего колледжа. На стендах увековечена память о выпускниках и сотрудниках учебного учреждения разных лет, отдавших свою жизнь за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, военного конфликта на территории Афганистана и нынешней Специальной военной операции на Украине.
Их подвиг является примером подлинного патриотизма и безграничного мужества! Мы будем чтить его пока бьются наши сердца!
В церемонии приняли участие родители наших погибших Героев, члены клуба начальной военной подготовки «Рокот», ветеран боевых действий в Афганистане Скворцов Андрей Витальевич, руководитель ивановского регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Мурванидзе Борис Юрьевич, курсанты ВПКМ «Добрыня» колледжа и его руководитель Чесноков Виктор Владиславович, волонтеры, выпускники, студенты и сотрудники колледжа.
В заключении церемонии было официально объявлено об открытии первичного отделения «Движения первых» в Ивановском автотранспортном колледже. Ранее с инициативой открытия «первички» к исполняющему обязанности директора нашей образовательной организации Бабушкину Сергею Александровичу обратились студенты группы 17 ТОК Чистяков Владислав, Дружинин Александр и Баландин Никита. Инициатива получила поддержку. Теперь у нашей студенческой молодежи большие планы на развитие военно-патриотической, спортивной, волонтерской и образовательной деятельности.
Выражаем благодарность всем, кто оказал посильную помощь в создании Аллеи Памяти и принял участие в ее открытии, отложив все личные дела!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?