На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенческая конференция «ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ»
Автор: Гурейшии Э.В., Богданова О.А.   
8 февраля в Автотранспортном колледже состоялась научно-практическая конференция среди студентов. Цель проведения – стимулирование интереса студентов к изучению и исследованию актуальных проблем в различных областях знаний. 
На конференцию было представлено – 22 студенческие работы. Участвовали ребята всех специальностей колледжа от 1 до 4 курса. Для большинства студентов участие в конференции – первый шаг в науку. Доклады затрагивали актуальные и насущные проблемы современного общества, технические достижения автомобильной промышленности; содержали элементы новизны, были ориентированы на поисковое творчество, углубленное изучение рассматриваемого вопроса. Защиту своих работ участники конференции проводили в форме презентации. Оценивало работы участников конференции компетентное жюри. Победителями стали:
  • 1 место - Сарапунина Анастасия, группа 14ОП, «Молодежный сленг»;
  • 2 место - Китанов Егор, группа 30МИ, «Экологические аспекты автомобильных двигателей. Технология BlueTEC»;
  • 3 место - Голубев Данила, группа 30МИ, «История гибридных автомобилей в России».
Участие в конференции «ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ» - это хороший урок публичного выступления для студентов, где они углубляли свои знания, приобретали уверенность в себе, повышали самооценку. Все студенты-победители конференции получили дипломы, участники - сертификаты.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?