На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Волонтеры колледжа приняли участие в мероприятии, приуроченном к Дню матери
Автор: Рыжов Н.И.   
26 ноября в Ивановском Доме Национальностей прошло мероприятие, посвящённое празднованию Дня Матери. Организатором данного мероприятия выступил Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель».
В праздничном концерте приняли участие различные творческие коллективы. Семьи и их дети, которые участвовали в творческом конкурсе, были награждены грамотами и подарками за призовые места. По завершению концерта, всем детям вручили подарки, а их мамам цветы.
На мероприятии присутствовали уважаемые гости: Бочкова Галина Юрьевна – секретарь Ивановского городского местного отделения Партии, руководитель фракции "Единая Россия" в Ивановской городской Думе, Шилова Екатерина Вадимовна – руководитель региональной Общественной приемной, координатор партийного проекта "Крепкая семья" в Ивановской области. Океанская Татьяна Петровна – Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области.
Помощниками в организации мероприятия выступили волонтеры под руководством Юлии Галанской, в том числе волонтеры из числа студентов нашего колледжа. Они организовали для детей подвижные игры, рисование, загадки и вручили сладкие подарки.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?