На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Акция «Георгиевская ленточка»
Автор: Шишкин Д.А.   
В связи с пандемией коронавирусной инфекции акция «Георгиевская ленточка» в нашей стране пройдет в новом измененном формате. Отметим, что в этом году акция отмечает свой юбилей – 15 лет.
«Волонтеры Победы» помогают в организации акции уже 5 лет, за это время активисты Движения раздали 15 миллионов лент жителям России и стран зарубежья. Многие бережно хранят символ Победы дома и надевают его на протяжении нескольких лет.
Чтобы принять участие в акции «Георгиевская ленточка» в этом году необходимо найти в своем доме Георгиевскую ленту, используемую в прошлые годы, сделать с ней фотографию, а затем опубликовать фото на личной странице в социальных сетях с ответом на вопрос «Почему для меня важна Георгиевская лента», а также дополнить описание хэштегами: #георгиевскаяленточка и #лучшедома. В описании к фото рекомендуется пригласить к участию 5 друзей в социальных сетях.
В случае отсутствия ленты, можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории» (с 28 апреля 2020 года фоторамка доступна для добавления всем желающим в официальном аккаунте ВОД «Волонтеры Победы» –  @vsezapobedu).
 

 
 Вывести отдельно Вставить Embed this video on your site

 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?