На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Профилактика вредных привычек в студенческой среде
Автор: Морозов К.М.   
12.10.2016 года в гости к первокурсникам ОГБПОУ «Ивановского автотранспортного колледжа» пришёл врач психиатр-нарколог Павлюк Александр Михайлович.
Александр Михайлович подробно рассказал о вреде и последствиях употребления людьми наркотических веществ, алкоголя, курения табака. Была затронута тема обмана производителями доступных в последнее время электронных сигарет граждан нашей страны и всего мира. «Не бывает безвредных сигарет, какие бы они ни были: электронные или обычные. Лёгкость, с какой вредные привычки входят в жизнь человека, в итоге приводит к самовнушению, что без сигарет, шприца или бутылки невозможно жить, что, в свою очередь, влечёт целый ряд психосоматических расстройств: курильщик без дозы никотина нервничает и срывается на родных и близких людях, начинает задыхаться…».
Молодому поколению стоит понять, что на их болезнях и смертности от вредных привычек зарабатываются миллионные состояния, но дети производителей этой гадости не употребляют данную продукцию. В конечном итоге выбор за самим человеком - какой путь он выберет: здоровой и счастливой жизни в свободе или в рабской привязанности к своим вредным привычкам и отраве, которая эти привычки поддерживает.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?