На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Международный День музеев
Автор: Федчина Г.А.   
Эта дата была отмечена в Ивановском автотранспортном колледже экскурсией студентов 1 курса в музее нашего учебного заведения. Этот музей существует более 20 лет.
Здесь ребята познакомились с материалами экспозиции, посвященной истории создания легковых и грузовых автомобилей, а также с интересом обсуждали стенды музея, на которых представлена информация и фотографии об истории колледжа, жизни его коллектива и студенчества: учебная деятельность, военные страницы, развитие студенческого самоуправления, художественной самодеятельности, стройотрядов, спортивные мероприятия, служба выпускников в рядах Вооруженных сил. Особый интерес у ребят вызвали материалы, по которым можно отследить путь становления выпускников, лучших профессионалов, гордости колледжа.
Здесь же студенты могли увидеть стенд, посвященный увлечениям ребят и преподавателей, фотографии, с которыми студенты участвовали в акции «Бессмертный полк».
В музее колледжа часто проходят тематические мероприятия; творческие работы членов кружка «Родник» периодически выставляются на обозрение всего коллектива учебного заведения.
За свою работу музей Ивановского автотранспортного колледжа не раз был представлен к наградам, среди которых – Почетные грамоты и благодарности от ветеранских организаций и органов образования областного уровня.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?