На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Рекламно-информационная компания «Я доверяю!»
Автор: Морозов К.М.   
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8 800 2000 122
В феврале 2016 года Центром психолого-педагогической помощи семье и детям запущена долгосрочная рекламно-информационная компания «Я доверяю!», нацеленная на пропаганду службы «Детский телефон доверия» среди населения города Иванова и Ивановской области.
Для организации информационно-рекламной компании специалистами Центра подготовлен цикл информационных занятий-летучек и экспресс-викторин под общим названием «Если трудно – позвони!». Завершится рекламно-информационная компания 17 мая проведением областной праздничной акции «Кому Я доверяю», посвященной Международному дню Детского телефона доверия.
Рекламно-информационные компании службы «Детский телефон доверия» регулярно проводятся Центром психолого-педагогической помощи семье и детям с 2010 года. По итогам 2015 года в подобного рода акциях приняло участие около 4 тыс. человек. В результате благодаря организации работы по информированию населения количество звонков, поступивших на линию Детского телефона доверия, увеличилось более, чем на 60 % по сравнению с 2014 годом.
Все мероприятия в рамках акций направлены не только на популяризацию службы «Детский телефон доверия», но, как следствие, и на профилактику семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, стрессовых состояний и суицидальных настроений детей и подростков, защиту прав детей и укрепление семьи.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?