На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа приняли участие в областной интеллектуально-правовой игре «Голосует молодежь»
Автор: Оглоблин А.В.   
19 февраля в Ивановском колледже культуры состоялась областная интеллектуально-правовая игра «Голосует молодежь». В игре приняли участие команды Шуйского технологического колледжа, Ивановского колледжа сферы услуг, Ивановского кооперативного техникума, Ивановского колледжа культуры, Плесского колледжа бизнеса и туризма и нашего Ивановского автотранспортного колледжа.
Конкурс состоял из 6 туров: «Гражданская позиция», «Парламентский час», «Лицо власти», «Выбор за тобой», «Голосуем за свое будущее», «Все о выборах». Команды-участники грамотно справились с заданиями и продемонстрировали высокое знание избирательного права и порядка проведения избирательной кампании, истории Российского государства. Зрители и болельщики стали активными участниками конкурса «Парламентский час».
Жюри конкурса, состоящее из представителей областной избирательной комиссии Ивановской области, Департамента образования и Департамента культуры и туризма Ивановской области, определило победителей игры: лучшими стали команды Ивановского колледжа культуры и Плёсского колледжа бизнеса и туризма. Остальные команды отмечены дипломами за участие.
Выражаем благодарность членам команды нашего колледжа и всем болельщикам! Желаем всем ребятам будущих побед в подобных играх!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?