Designed by:
Joomla Templates

В новом году студенты колледжа начали с успехов в баскетболе и стритболе
Автор: Шишкин Д.А.
6 января на базе Коляновской средней общеобразовательной школы состоялся Рождественский турнир по баскетболу. В турнире приняли участие команды из Иваново, Комсомольска, Шилыково и Коляново. Студенты колледжа Крайнов Олег (группа 28 МКИ) и Бохин Николай (группа 10 МИ) в составе команды г. Иваново заняли I место в соревнованиях, а Марушкин Денис (группа 10 МИ) занял III место в составе команды п. Коляново. Награды призерам турнира вручал президент Федерации баскетбола Ивановской области Снегирев Е.Г.
9 января в спортивном зале корпуса «Б» ИГХТУ прошел Рождественский турнир по стритболу «Street basket junior’16», в котором приняло участие около 100 спортсменов из школ, лицеев и колледжей города Иваново, а одна команда юношей приехала из города Шуя. Всего три команды девушек и 13 юношеских отстаивали первенство в упорной борьбе. В составе команды «Тигры» студент колледжа Бохин Николай (группа 10 МИ) занял II место в турнире.
Поздравляем ребят и желаем им новых побед в 2016 году!