На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Работа колледжа по профилактике наркомании и пропаганды здорового образа отмечена благодарственным письмом УФСКН России по Ивановской области
Автор: Шишкин Д.А.   
5 ноября на площадке «Атриум» ТРЦ «Серебряный город» состоялась молодежная творческая программа «Будем жить!».
Организаторами площадки выступили комитет по делам молодежи и управление образования Администрации города Иванова, Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области, Молодежный актив города Иванова и ТРЦ «Серебряный город».
Мероприятие приурочено к старту ноябрьского антинаркотического месячника в образовательных организациях города Иванова и направлено на пропаганду здорового образа жизни, противодействие распространению наркомании, организации досуга молодежи, привлечение ее к творческой деятельности. В рамках работы творческой площадки на сцене выступили известные вокальные, танцевальные и спортивные коллективы города.
С приветственным словом к зрителям обратились председатель комитета по делам молодежи Администрации города Иванова Игорь Баранов, и Юрий Крупин, начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области, майор полиции.
Они подчеркнули важность проводимой акции, обратили внимание на поддержку инициатив молодежи по пропаганде ценностей здорового образа жизни и профилактике наркомании.
Благодарственными письмами Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области за активное взаимодействие в сфере профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни были отмечены представители 4 образовательных организаций города. Работа нашего колледжа в данном направлении не стала исключением.
С целью профилактики распространения наркотиков среди несовершеннолетних разработаны красочные памятки о вреде наркомании и пропаганде здорового образа жизни, которые раздавались волонтерами молодежных общественных организаций на концерте.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?