На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Курсанты ВПКМ «Добрыня» приняли участие в Областном слете юных патриотов
Автор: Шишкин Д.А.   
30 октября в Центре культуры и отдыха города Иванова прошел Областной слет юных патриотов.
Участниками мероприятия стали активисты военно-патриотических, гражданско-патриотических клубов и объединений, кадетских классов, молодёжных патриотических объединений, студенты организаций профессионального образования и высших учебных заведений Ивановской области, ветераны. Курсанты ВПКМ «Добрыня» нашего колледжа также приняли активное участие в мероприятии.
В этот день члены поискового отряда «Эхо» представили результаты работы по поиску погибших и пропавших без вести солдат и офицеров Красной Армии, были выставлены материалы с мест поисковой работы в Смоленской области. На специализированных площадках организованы мастер-классы по подготовке к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!».
Кроме того, в фойе работала выставка основных направлений деятельности Регионального центра военно-патриотического воспитания: «Социально-значимые акции», «Школьные музеи», «Патриотические объединения Ивановской области», «Военно-патриотические мероприятия», «Готов к труду и обороне!».
В программе слета состоялось торжественное построение и награждение команд кадетских классов и военно-патриотических клубов Ивановской области по итогам работы в 2015 году, показательные выступления военно-спортивного клуба «Витязь» средней школы № 1 города Приволжска и военно-патриотического объединения «Отечество» Ивановского промышленно-экономического колледжа, мастер-класс по служебному собаководству, выступление военно-исторического клуба «Мономах» и клуба исторической реконструкции «Русская дружина».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?