На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2015»
Автор: Шишкин Д.А.   
В воскресенье, 27 сентября, в парке им. В.Я. Степанова состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2015». В Иванове этот спортивный праздник проходит с 2006 года. Почетным гостем спортивного праздника стала известная российская фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года, двукратная чемпионка мира, первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая.
В этом году в соревнованиях приняли участие 2086 человек. В забегах участвовали не только опытные спортсмены, но также все желающие, в том числе семьи с детьми.
Начиная с 2004 года «Кросс Нации» является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным спортивным мероприятием, проводящимся в России. С каждым годом растет количество спортсменов всех возрастов и городов-участников этого грандиозного спортивного проекта. В 2007 году впервые количество стартовавших в Российской Федерации составило более миллиона человек. Событие, не имеющее аналогов в мире, привлекает все большее количество простых любителей бега и мастеров спорта.
От нашего колледжа в столь значительном спортивном событии приняли участие студенты группы 14 ОП – Логинов Даниил и Ефимова Наталья.
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?