Joomla Templates

Конец учебного года стал победоносным для спортсменов колледжа
Автор: Шишкин Д.А.
Второй учебный год подряд заканчивается для нашего колледжа высокими спортивными достижениями.
Так, 20 мая прошли соревнования по стритболу среди юношей и девушек. Команда юношей нашего колледжа заняла I место, а девушек – V место.
27 мая на стадионе «Спартак» прошли областные соревнования по легкой атлетике. В личном первенстве по дисциплине «Метание гранаты» 3 место заняла Ветрова Ольга, а 2 место в этой же дисциплине закрепилось за Ютоновым Дмитрием. В беге на 100 метров 3 место получил Голиков Антон. В беге же на дистанции в 1500 метров равных не было Сиротину Ивану. В общекомандном зачете команды девушек и юношей заняли 3 места соотвественно.
17 июня 2015 г. в Департаменте молодежной политики и спорта Ивановской области были подведены итоги Спартакиады учебных заведений среднего профессионального образования Ивановской области. По результатам всех видов соревнований, проходивших в течении учебного года, команда юношей колледжа заняла 2 место, а команда девушек – 5 место, что является очень значительным достижением для нашего колледжа.
Работу по подготовке команд колледжа к соревнованиям проводили преподаватели физической культуры Печилина Марина Александровна и Закурина Светлана Владимировна.
Весь коллектив колледжа сердечно благодарит всех спортсменов и преподавателей за проделанную нелегкую работу. Мы гордимся и чтим Ваш труд! Желаем Вам и в будущем учебном году держать звание нашего колледжа как образовательного учреждения здорового образа жизни и спорта!