На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Мы за содержательную работу по патриотическому воспитанию молодежи
Автор: Шишкин Д.А.   
26 мая в Ивановском доме национальностей прошел гражданско-патриотический форум «Наша слава – русская держава!» в формате круглого стола, инициированный Ивановским штабом Общероссийского народного фронта. В обсуждении приняли участие депутаты, представители региональных отделений политических партий, общественники, сотрудники образовательных организаций. От нашего колледжа в работе форума выступил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шишкин Денис Александрович.
Участники форума обсудили закон «О патриотическом воспитании граждан в Ивановской области», который был внесен в областную думу. В процессе дискуссии все присутствовавшие сошлись во мнении, что закон о патриотическом воспитании нужен для Ивановской области, но он нуждается в доработке.
Представитель регионального штаба ОНФ Борис Мурванидзе отметил, что в законопроекте отсутствует конкретика, не прописаны механизмы соответствующей работы и финансирования.
Мы надеемся, что данный законопроект будут доработан при активном участии всех заинтересованных сторон и будет способствовать качественному улучшению патриотической работы в регионе.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?