На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Вместе против наркотиков»
Автор: Шишкин Д.А.   
15 мая в стенах Ивановского государственного химико-технологического университета прошел круглый стол на тему «Вместе против наркотиков». В работе круглого стола приняли участие сотрудники Прокуратуры Ивановской области и Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области, представители АНО ДПО «Научно-образовательный центр гуманитарных проектов», Общероссийского проекта «Общее дело», Общества трезвости «Неупиваемая чаша», профессиональных образовательных организаций Ивановской области. Наш колледж на мероприятии представлял заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шишкин Денис Александрович.
В процессе обсуждения участники поделились информацией в сфере противодействия наркомании, обменялись контактами, наметили проведение совместных профилактических мероприятий.
В заключении круглого стола вниманию присутствующих был презентован мобильный лекционно-выставочный комплекс «Человеческий потенциал России», способствующий проведению антинаркотической просвещенческой работы. В нашем колледже комплекс будет продемонстрирован для студентов 1 и 2 курсов в период с 25 мая по 29 мая.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?