На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

На совещании заместителей директоров по учебно-воспитательной работе была представлена наша модель патриотического воспитания молодежи
Автор: Шишкин Д.А.   
11 марта на базе Ивановского железнодорожного колледжа состоялось совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе профессиональных образовательных организаций региона на тему: «О деятельности профессиональных образовательных организаций в области соблюдения прав и защиты законных интересов несовершеннолетних». Перед совещанием всем приглашенным были продемонстрированы музей, учебные аудитории, мастерские колледжа.
Основным докладчиком на совещании выступила Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Океанская Татьяна Петровна с выступлением на тему: «Соблюдение прав и законных интересов несовершеннолетних граждан». Со вторым докладом на тему: «Музейная работа в профессиональной образовательной организации» выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ивановского железнодорожного колледжа Вдовина Наталья Борисовна. В заключении с докладом на тему: «Патриотическое воспитание как важнейшее направление духовно-нравственного воспитания» выступил заместитель директора по учебно-воспитательной работе нашего колледжа Шишкин Денис Александрович. В докладе было отражено, что основными направлениями в современном патриотическом воспитании молодых людей должны быть информационная (идеологическая) работа, методическая работа, кадровое и материально-техническое обеспечение.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?