На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Курсанты ВПКМ «Добрыня» показали высокий уровень дисциплины и воли к победе на соревнованиях по прикладному троеборью
Автор: Шишкин Д.А.   
22 февраля в спортивном зале Ивановского областного отделения ДОСААФ России состоялся 1-й турнир по прикладному многоборью среди мужчин и женщин, посвящённому Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами соревнований выступили: Ивановское региональное отделение общероссийской федерации рукопашного боя, Ивановское областное отделение ДОСААФ России при поддержке Ивановского областного отделения КПРФ и Ивановского городского отделения ЛКСМ.
В программу испытаний вошли: стрельба из пневматического пистолета, спортивное метание ножа и спортивное ножевое фехтование. Всего для участия в турнире зарегистрировались 24 спортсмена представляющие города Иваново и Кинешму. От военно-патриотического клуба молодежи «Добрыня» в соревнованиях приняло участие 6 курсантов.
По итогам соревнований курсанты ВПКМ «Добрыня» показали высокий уровень дисциплины и воли к победе, за что были отмечены почетными грамотами и кубком, а руководитель клуба Круковский Виктор Владимирович награжден юбилейной медалью.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?