На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Сотрудник колледжа принял участие в презентации проектов фонда «Здоровье и развитие»
Автор: Морозов К.М.   
11 февраля в Институте развития образования Ивановской области прошла встреча с представителями федерального фонда «Здоровье и развитие». Фонд создан для поддержки национальных программ по формированию у россиян здорового образа жизни. На мероприятии рассказали о проектах, действующих на территории Российской Федерации, направленных на формирование здорового образа жизни и поддержки здоровья граждан. Один из проектов, который весной заработает и в Ивановской области – это поддержка граждан, которые решили бросить курить.
По словам директора программ фонда «Здоровье и развитие» Сергея Фролова, «человеку, когда он отказывается от курения, психологически очень важно иметь информационную поддержку, которая сохраняла бы его желание отказаться от этой привычки и направляла, подсказывала ему, как избавиться от стресса».
Поддержку предполагается получать, к примеру, в виде sms-сообщений на свои гаджеты. Для этого необходимо будет просто набрать некий номер и написать кодовую фраза «Не курю» – и помощь в виде полезной информации будет обеспечена. Услуга бесплатная.
Представители фонда очень тепло отозвались о профессионализме преподавателей и лекторов из Ивановской области. Также они обещали рассмотреть возможность привлечения к своей деятельности новых специалистов, в частности психолога ИАТК Морозова К.М.
В тот же день было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Ивановской областной Думой и представителями Фонда «Здоровье и развитие».
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?