На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студент нашего колледжа стал победителем шестого городского молодежного конкурса «Я! Года»
Автор: Шишкин Д.А.   
29 января в концертном зале НПО «Консультант» состоялась церемония награждения победителей шестого городского молодежного конкурса «Я! Года». Конкурс организован и проводится Ивановской городской Думой совместно с медиапроектом «Я and Иваново» для поддержки талантливых и активных молодых людей. Проект вызывает большой интерес у молодежи. За шесть лет в конкурсе приняли участие более 180 человек.
В 2014 году на конкурс «Я! Года» было подано 26 заявок, которые представляют самые разные сферы деятельности: это ученые, активисты общественно-политической жизни города, спортсмены, художники и не только.
Конкурсанты боролись за первенство в пяти номинациях: «Я! Ученый», «Я! Бизнесмен», «Я! Спортсмен», «Я! Творец» и «Я! Политик». В каждой из них определен победитель – обладатель главного приза: необычной бронзовой статуэтки в виде квадратного арбуза, который является фирменным символом конкурса.
Голосуя за того или иного номинанты, члены жюри обращали внимание на общественную значимость представленных проектов, их социальную роль в жизни областного центра.
В жюри конкурса, которое возглавил Глава города Вячеслав Сверчков, вошли представители власти, общественных организаций, вузов и СМИ, победители прошлогоднего конкурса.
В номинации «Я! Творец» победителем конкурса признан наш студент Алексей Кувшинов. Для тех, кто еще не знаком с Алексеем, нужно сообщить, что он художник граффити, пишет в разных стилях, но отдает предпочтение стрит-арту. Участник многих социальных акций и проектов родного города и региона, за реализацию которых награжден многочисленными благодарностями и призами.
 
 

Квадратные арбузы для активной молодежи

 
 Вывести отдельно Вставить Embed this video on your site  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?