На этот сайт я захожу

Designed by:
Joomla Templates

Студент колледжа стал призером и победителем соревнований разного уровня по конькобежному спорту
Автор: Шишкин Д.А.
В нашем колледже обучается удивительный молодой спортсмен, мастер спорта по конькобежному спорту – Ипполитов Василий (группа 20 МКИ). За прошедший зимний период он показал высокий уровень подготовки, заняв призовые места в соревнованиях областного, окружного и всероссийского уровня.
Так в декабре в зональных соревнованиях по конькобежному спорту «Первенство России среднего и старшего возрастов» (I этап) среди юношей старшего возраста на дистанции 3000 м Василий занял 3 место.
Январь 2015 года стал поистине победоносным для нашего спортсмена: 12 января в Первенстве России (II этап) на дистанции 5000 м Василий занял 3 место; 17 января в Открытом чемпионате и Первенстве Ивановской области по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта Ирины Егоровой на дистанции 1500 м у Василия 1 место, а 19 января на дистанции 5000 м этих же соревнований – 2 место; в период с 26 по 29 января 2015 г. в соревнованиях VII Зимней Спартакиады учащихся России Центрального федерального округа по конькобежному спорту в командной гонке (8 кругов) Василий занял 3 место и 3 место в индивидуальном зачете на дистанции 5000 м.
Мы поздравляем Василия и его тренера Жулькову Аллу Леонидовну с достигнутыми результатами и желаем будущих побед! В свою очередь сообщаем, что Василий будет премирован за популяризацию своим личным примером спорта и здорового образа жизни среди молодежи.