На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты колледжа приняли участие в VI Межрегиональном молодежном фестивале «Увлечения»
Автор: Шишкин Д.А.   
6 декабря в Иванове состоялся VI межрегиональный фестиваль детских и молодежных общественных объединений ЦФО «Увлечения».
Свои стенды во Дворце искусств на выставке представило более 100 общественных объединений из 13 регионов ЦФО. Гости и участники фестиваля познакомились с работой студенческих объединений, организаций патриотической направленности, молодежных творческих мастерских, добровольческих формирований, педагогических отрядов, туристических клубов. В рамках фестиваля прошли форумы общественных инициатив, интерактивных увлечений, hand-made сообществ, творчества и искусства, fandom-сообществ, молодежного кино и аниме-культуры, а также форум «Ролекон». На фестивале наш колледж представили военно-патриотический клуб молодежи «Добрыня» и райтер Алексей Кувшинов (Avrika), которые отмечены дипломами и памятной статуэткой за большой проявленный интерес к их экспозициям со стороны гостей и участников фестиваля. Напомним, что в течении дня фестивальные площадки посетило более 2000 человек.
В рамках фестиваля также прошел форум «С.П.О.Р.Т - 2014» в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия». На форуме состоялись показательные выступления областных спортивных федераций, сдача нормативов комплекса ГТО, соревнования по хоккею, футболу, настольному теннису, стритболу. Наши студенты также приняли участие в работе форума и сумели отличиться: в соревнованиях по настольному теннису Кокурина Полина заняла III место, а Моисеев Александр сдал комплекс ГТО. В заключении фестивального форума перед зрителями выступил прославленный фигурист, Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин.
 
 
 

 Фестиваль увлечение

 Вывести отдельно Вставить Embed this video on your site  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?