На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Сотрудники колледжа стремятся развиваться
Автор: Шишкин Д.А.   
30-31 октября 2014 года в г. Иваново состоялся VIP-семинар «Эффективный предприниматель» ведущего российского эксперта в области управления временем, основоположника российского тайм-менеджмента, генерального директора компании "Организация времени" Глеба Архангельского.
«Искусство успевать», тайм-менеджмент, управление временем – одно из самых необходимых искусств для современного человека. Разнообразной информации все больше. События происходят все быстрее. Нужно вовремя реагировать, укладываться во все более жесткие сроки. При этом как-то находить время для отдыха, увлечений, семьи, друзей.
В семинаре приняли участие крупнейшие компании Ивановского региона и гости из соседних областей. В семинаре от нашего колледжа принял участие психолог Морозов Кирилл Михайлович.
_______________________
Глеб Архангельский:
  • Основоположник российской школы тайм-менеджмента;
  • Автор книг-бестселлеров, в том числе выдержавшего 18 переизданий «Тайм-драйв: как успевать жить и работать»;
  • Единственный в России, один из 25-ти человек в мире, обладающих званием Майкрософт «высоко ценимый профессионал» (MVP) в области Outlook;
  • Руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в крупнейших российских корпорациях, в том числе Газпром, Сбербанк, РАО ЕЭС России, РУСАЛ, Вимм-Билль-Данн, Северсталь, PricewaterhouseCoopers и др.;
  • Обладатель звания «Предприниматель года» международного конкурса компании Ernst and Young;
  • №1 в рейтинге мировой деловой литературы Harvard Business Review;
  • Заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, к.э.н.;
  • Член Экспертного совета при Правительстве РФ
«Потерянное время, в отличие от потерянных денег, нельзя вернуть…» / Глеб Архангельский
_______________________
Многие ивановские предприниматели с воодушевлением восприняли приглашение принять участие в семинаре. Интерес к методике, позволяющей не просто успевать делать больше, но успевать главное, и возможность общения с экспертом №1 в сфере организации времени сделали мероприятие содержательным и интересным.
В Иванове Глеба Архангельского знают, в первую очередь, по его книгам, являющимися безусловными лидерами продаж в сфере бизнес-литературы. Это стало ясно, когда весь запас бизнес-литературы авторства Архангельского был раскуплен в первой половине мероприятия, а перерывы превратились в непрерывную автограф-сессию.
«Управление временем», «тайм-менеджмент» — термины не очень точные. Временем мы управлять не можем, реально мы подразумеваем «управление собой». Управление нашими целями, задачами, сроками, планами. В конечном итоге — управление нашей жизнью». Глеб Архангельский
Если время семинара было максимально насыщено материалом, то кофе-брейки стали оживленной площадкой для личного общения участников. Бизнес-семинар – один из немногих форматов, удачно сочетающих максимальное количество прикладных знаний и возможность расширить круг знакомств, что в нашем случае было сделать не трудно – среди участников – гости из нескольких регионов (Ярославской, Владимирской, Московской областей) и руководители ведущих компаний Иванова и Ивановской области. Те, кто уже был на открытых программах с участием Глеба, в других городах с удовольствием пришли на его семинар в Иванове. Это неудивительно. В цене – практический опыт, сотни успешных примеров внедрения систем организации времени, постоянно обновляющиеся знания о самом ценном личном и бизнес-ресурсе – времени. Пожалуй, по этой причине места на семинар были забронированы задолго до начала. В данном мероприятии принял участие и психолог Ивановского автотранспортного колледжа, эксперт Ивановского отделения ЦСКП ЦФО, помощник Общественного Советника Губернатора Ивановской области, Морозов Кирилл Михайлович.
Отзывы:
«Динамично, системно, технологично, продуктивно!»
Елена Е., ведущий специалист по развитию персонала производственного предприятия
«Это лучший семинар, который я советую посетить всем коллегам. Четкая структура, невероятный эмоциональный заряд. А ещё — прочитайте «Тайм-драйв»…
Виктор Б., заместитель председателя правления банка
«Информативно и позитивно! Практические техники для использования!»
Алексей В., менеджер телекомпании
Итогом мероприятия стал розыгрыш призов – авторы самых интересных вопросов получили книги от спикера мероприятия. Все участник стали обладателями именных сертификатов, а прекрасную половину ждал приятный сюрприз от организаторов. На фуршете участники смогли пообщаться с Глебом и обменяться планами о продолжении сотрудничества после семинара.
 
  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?