На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Студенты и сотрудники ИАТК приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта в г. Москва
20 октября 2014 года в г. Москва в Лужниках прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, в котором по приглашению директора ОООПО «АВТОТУР» Джишкариани Г.Д. приняли участие преподаватель Гортинская Н.В. и старший мастер Сиднева Л.В., студенты 3и 4 курса по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Организаторами данного мероприятия выступали Министерство транспорта РФ при поддержке правительства Москвы и Правительства Московской области.
 
В рамках торжественных мероприятий празднования Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта преподаватели и студенты посетили выставку ретро-транспорта.
 

  
и стали участниками праздничного концерта и торжественного награждения лучших работников автомобильного и городского транспорта г.Москвы и Московской области в Государственном Центральном концертном зале «Россия».
 
Админстирация Ивановского автотранспортного колледжа выражает благодарстность директору ООО ПО «АВТОТУР» Джишкариани Г.Д. за развитие познавательного интереса студентов колледжа к избранной сфере деятельности, популяризацию специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» и активное социальное партнерство.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?