На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

1 сентября в Ивановском автотранспортном колледже стартовал юбилейный 75-й учебный год
Автор: Шишкин Д.А.   
По традиции первый день осени в колледже начался с торжественной линейки. Вчерашние школьники собрались у крыльца главного корпуса задолго до начала торжества. Это первый день взрослой студенческой жизни.
В своем приветственном слове директор колледжа Горин Василий Алексеевич поздравил преподавателей, сотрудников и студентов с началом учебного года. Первокурсникам он пожелал стать не только хорошими специалистами, но и развить активную жизненную позицию, стремиться быть первыми, научиться дружить с коллективом. После директор зачитал поздравительный адрес Главы Ивановской области Конькова Павла Алексеевича и правительственную телеграмму Федерального дорожного агентства.
Также всех присутствующих поздравили Первый заместитель начальника Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области Свиязова Надежда Михайловна, ветеран колледжа Грошев Аркадий Иванович, администрация колледжа. Представитель ЗАО «НПО Консультант», поздравив присутствующих, вручила студентам-первокурсникам подарки.
В самом колледже со студентами прошли тематические классные часы и организационное собрание.
Стоит отметить, что 2014-2015 учебный год для нашего колледжа является юбилейным и мы желаем всем, что он станет плодотворным, творческим и успешным.
 
  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?