На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Ярмарка вакансий
Ежегодно в мае месяце Ивановский автотранспортный колледж проводит ярмарку вакансий . В этом году она прошла 16 мая. Это специализированное кадровое мероприятие для студентов - выпускников колледжа 2014 года. Целью данного мероприятия являлось привлечение молодых специалистов к работе на предприятиях г.Иваново и Ивановской области, а так же содействие трудоустройству выпускников, поиск новых социальных партнеров . В работе ярмарки вакансий приняли участие специалисты отдела трудоустройства молодежи ОГКУ «Центр занятости населения города Иваново», сотрудники кадровых служб предприятий и организаций г.Иваново и Ивановской области.
 
Специалист ОГКУ «Центр занятости населения города Иваново» Комарова Надежда Валентиновна 19-20 мая провела со студентами тренинги по разработке резюме и предварительному собеседованию с работодателем. За информацией о государственных услугах в сфере занятости обратились 40 человек. Выпускников интересовал спрос и предложение на региональном рынке труда, степень востребованности специалистов транспортной и коммерческой сферы в регионе.
 
Представители кадровых служб предприятий «Блок Роско», «РАДАР АВТО», ООО «АвтоЭкспрессПлюс», ООО«АГАТ-Центр» ООО «Стандартпласт», «Интертехника», ОАО «Ростелеком», ООО «Техноопторг», ОАО Сбербанк России, Департамент социальной защиты населения Ивановской области, давали конкретные предложения по трудоустройству выпускников, совместно со студентами рассматривали возможные варианты развития карьеры. Вариант дальнейшего обучения предложили представители Института управления.
Всего в ярмарке вакансий приняло участие 130 студентов выпускников по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Коммерция», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Правоведение», «Сервис на транспорте», «Право и организация социального обеспечения».
 
Ежегодные ярмарки вакансий, проводимые в ИАТК, дают возможность приобрести новых партнеров, выпускникам приобрести навыки поиска информации о вакансиях на рынке труда, написания резюме, ведения эффективного диалога с работодателем, а так же получить возможность трудоустройства после окончания колледжа или решения вопроса о временной занятости.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?