На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

День смеха для веселых и находчивых
Автор: Шишкин Д.А.   
1 апреля в актовом зале нашего колледжа прошел ставший уже традиционным ежегодный конкурс команд КВН среди подразделений МЧС России Ивановской области. Символично, что в этом году конкурс клуба веселых и находчивых состоялся 1 апреля – в День смеха.
В конкурсе приняли участие 5 команд: ФГКУ «1 отряда ФПС по Ивановской области» г. Иваново, ФГКУ «2 отряд ФПС по Ивановской области» г. Кинешма, ФГКУ «4 отряд ФПС по Ивановской области» г. Шуя, ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Ивановской области» и дебютанты этого года – команда управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ивановской области.
В соответствии с Положением конкурса команды соревновались в четырех конкурсах, призванных максимально проявить юмор, сообразительность и находчивость участников, в ситуациях связанных непосредственно с деятельностью МЧС России. Лейтмотивом игры в этом году стала тема прошедших в России зимних Олимпийских игр. Игроки продемонстрировали немалые творческие способности, проявили свою индивидуальность, коммуникабельность и прекрасное чувство юмора.
В итоге по результатам всех конкурсов первое место заняла команда КВН «Один – БИС» ФГКУ «1 отряда ФПС по Ивановской области» г. Иваново, которой был вручен диплом и переходящий кубок победителя. Вторыми стали веселые и находчивые игроки команды «Подзаяшники» ФГКУ «4 отряд ФПС по Ивановской области» г. Шуя, они так же отмечены дипломом. Третье место присуждено дебютантам – команде КВН «Дело в шляпе» управления надзорной деятельности Главного управления.
Для студентов колледжа выступающие стали примером хорошего юмора и источником отличного настроения.
 
   
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?