На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Сотрудники колледжа приняли участие в митинге-концерте, организованном по итогам крымского референдума
Автор: Шишкин Д.А.   
Во вторник, 18 марта ивановцы вновь собрались в областном центре на митинге-концерте, организованном по итогам крымского референдума.
Буквально за час до митинга завершилось выступление президента России Владимира Путина с посланием к Федеральному Собранию в связи с обращением Крыма о приеме в состав РФ. Напомним, что в заключение своего выступления Глава государства внес в Федеральное Собрание и попросил одобрить конституционный закон о принятии в состав России двух новых субъектов Федерации – республики Крым и города Севастополь.
Именно с объявления об этом решении и начался митинг в Иванове. Для многих его участников эта новость стала настоящим праздником, днем гордости за Отечество. «Крым, добро пожаловать домой!» - таким был основной лейтмотив выступлений тех, кто подходил к микрофону.
Известный ивановский телеведущий Виктор Ломосков отметил, что Крым для него, как и для многих россиян, никогда не был «заграницей». Он также указал на искренность радости и воодушевления всех, собравшихся на площади.
«Крым и Россия – вместе навсегда!» – эти слова стали финальным аккордом прошедшего митинга, объединившего представителей различных общественных организаций, политических партий и жителей региона с активной гражданской позицией.
Коллектив колледжа не остался в стороне от столь значимого события в истории нашей страны и принял участие в митинге в поддержку сограждан в Крыму.
 
  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?