На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Таланты студентов колледжа отмечают на новой творческой площадке
Автор: Шишкин Д.А.   
1 марта свои двери открыла новая творческая площадка под названием «View studio». Не смотря на лаконичность названия, «View» – это и фотостудия, и модельное агентство с детским и взрослым направлением, event-агентство и, как озвучили сами хозяйки студии Титова Мария и Николаева Алина, «территория моды, красоты, fashion-фотографии, дизайна и реализации творческих проектов».
Заявленный широкий перечень сфер деятельности продемонстрировала разнообразная программа открытия «View». В этот вечер состоялась презентация студии и рекламной фотографии, показ дизайнерских коллекций, граффити-шоу, выступление рок-группы «The Cellophane Heads» и ди-джея Дмитрия Дээр, а также «коктейль-микс» шоу, где бармены не только создавали разные коктейли, но и рассказывали их историю, различные способы их приготовления.
«View studio» готова к реализации всех своих творческих проектов, а также приглашает к сотрудничеству инициативных и креативных молодых людей. Одним из таких молодых людей является райтер AvRika (Кувшинов Алексей, студент нашего колледжа), который приложил немало усилий в разработке дизайна и оформлении фотостудии «View». За это он отмечен хозяйками студии благодарностью в адрес нашего колледжа.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?