На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Автор книг «Секреты долголетия» и «Небо доброе и злое» выступил перед студентами колледжа
Автор: Шишкин Д.А.   
25 февраля состоялась встреча студентов колледжа с автором книг «Секреты долголетия» и «Небо доброе и злое» Шишкиным Владимиром Георгиевичем.
Владимир Георгиевич является ветераном боевых действий, подполковником в отставке, кандидатом военных наук, доцентом Ивановского государственного университета кафедры информационных технологий в экономике. На военном поприще Владимир Георгиевич служил в качестве инспектора-летчика исследовательского отдела 610 Центра боевого применения. Поэтому его книга «Небо доброе и злое» посвящена военным и гражданским авиаторам.
Однако Владимир Георгиевич пишет книги не только по авиационной тематике, но и на тему здорового образа жизни. Его книга «Секреты долголетия» в номинации «Прикладная литература» была отмечена почетным дипломом и серебряной медалью на Международном литературном конкурсе в Берлине «Лучшая книга года 2013».
Во время встречи автор не только рассказал о своем жизненном опыте, мыслях о нашей стране и личности в ней, но также продемонстрировал упражнения, которые могут позволить молодым людям быть физически развитыми и здоровыми.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?