На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Квалификационный экзамен
В ИАТК проведен квалификационный экзамен по профессиональному модулю «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих и должностям служащих - 20004 Агент коммерческий».
С 27 января по 15 февраля 26 студентов группы 25-К проходили производственную практику в группе компаний РАДАР-АВТО в дилерских центрах Volkswagen, KIA, Mitsubishi, DAEWOO, LADA, Honda. В ходе практики студенты работали над формированием профессиональных компетенций:
  • ведение переговоров с клиентами-заказчиками, использование офисной оргтехники, информационных и коммуникационных технологий, использование в работе правовых норм регулирующих взаимоотношения по оказанию услуг.
В программу практики входили работа в Шоу Рум – дублирование работы хостес, презентация автомобиля по 6-ти точкам, работа в отделе трейд-ин, работа в отделе кредитования, в отделе страховки. Оценку сформированности профессиональных и общих компетенций, практических умений и навыков студентов проводили специалисты компании РАДАР-АВТО по чек листам «Мистери - шопер», «Мистери-колин», «Мистери-майлинг».
Лучшие результаты, по мнению директоров дилерских центров - LADA И.Вершинина, Volkswagen - С.Стоянова, Mitsubishi - Р.Хайретдинова, - у студентов Витер Анастасии, Пахомовой Алены, Гусева Николая, Мещеряковой Алены, Блиновой Ксении.
Они проявили устойчивый интерес к своей будущей профессии, эффективное общение с коллегами, руководством, потребителями, подготовили презентацию автомобиля, этих студентов рассматривают в качестве будущих специалистов.
 
Витер Анастасия и Пахомова Алена, так написали в отчете о прохождении производственной практики в официальном дилерском центре Volkswagen: «Благодарим директора Стоянова С.С. и всех сотрудников салона за понимание и стремление научить. Мы очень рады, что проходили практику именно в этом месте. Нам предоставили полную информацию об автомобилях данной марки, так же мы могли ознакомиться не только визуально с автомобилем, узнать его характеристики, но и непосредственно посидеть за рулем автомобиля и ознакомиться с его оборудованием в салоне. С самого первого дня практики отношение сотрудников к нам было хорошее, они всегда были рады помочь. Салон Volkswagen готовит будущих профессионалов на высшем уровне!»
В результате квалификационного экзамена специальность служащих «Агент коммерческий» присвоена 24 студентам.
Администрация и педагогический коллектив автотранспортного колледжа выражает благодарность генеральному директору группы компаний РАДАР-ПИЛОТ А.С.Романенко и РАДАР-АВТО Ю.С. Романенко, директорам дилерских центров Я.Ю.Берлимбле, И.В. Вершинину, Р.А.Хайретдинову, С.С. Стоянову, шеф-тренеру Р.С. Чекменеву за активное содействие в подготовке кадров и социальное партнерство.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?