На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Члены ВПК «Добрыня» колледжа приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 25-летию вывода советских войск из Афганистана
Автор: Шишкин Д.А.   
Торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан, состоялось в Ивановской государственной филармонии 14 февраля. В нем приняли участие глава региона Павел Коньков, первый заместитель Председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров, глава Администрации г. Иваново Александр Кузьмичев, представители общественных организаций и молодежных патриотических клубов. Члены ВПК «Добрыня» нашего колледжа также приняли участие в торжественном мероприятии.
Перед началом церемонии в фойе филармонии была представлена выставка фотографий, на которых запечатлены как события 1979 – 1989 годов непосредственно в Афганистане, так и жизнь воинов-интернационалистов в наши дни. Здесь же на специальном холсте каждый ветеран мог оставить запись о себе, а также сфотографироваться на фоне памятного баннера.
В ходе торжества ветеранам-интернационалистам от имени региональных и городских властей были вручены памятные награды и благодарности.
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?