На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Зимовка – 16»
Автор: Шишкин Д.А.   
Игротехническая Лига начинающих журналистов республики Башкортостан приглашает принять участие в творческом игротехническом слёте старшеклассников и студентов «ЗИМОВКА-16», который состоится 22-24 февраля на базе детского оздоровительного лагеря «Черемушки» (под Уфой) .
Главной целью слёта являются: формирование активной позиции молодых людей в отношении социально - значимых проблем; развитие единого коммуникационного информационного пространства молодежи на региональном уровне; обмен опытом среди педагогов, преподающих в детских творческих объединениях, центрах, подростковых клубах; расширение и отработка применения креативных способностей и творческого подхода к решению стандартных вопросов.
Слет в первую очередь рассчитан на тех, кто интересуется игротехникой и телевидением.
В программе зимовки:
Мастер-классы по игровой коммуникации и творческим возможностям, массовые сюжетно-ролевые игры, творческие конкурсы и креативные авторские шоу, телепросмотры и обсуждения. Подробно с программой слета можно познакомиться в специализированной группе «ВКонтакте» - классическая ЗИМОВКА-16 (официальная информация) http://vk.com/club13849617
Оргвзнос на каждого участника составляет 2400-00 ( две тысячи четыреста рублей) - проезд из Уфы до лагеря и обратно, питание (обед и ужин), проживание, программа). Доплата за завтрак производится по желанию участника. Оплата оргвзноса производится на регистрации.
Вопросы по условиям участия и программе можно задать там же или по тел. 8-9033-125-126, 8-91779-222-68 (Игорь Юрьевич).
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?