На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Хроника спортивных достижений
Автор: Федчина Г.А.   
Командный состав ОСН « Ураган» УФСИН России по Ивановской области выражает благодарность учащемуся ОГБОУ СПО ИАТК Олексюк Андрею за победу в личном зачете по стрельбе из страйкбольного и пневматического оружия на очередном этапе Турнира «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений», проходившем в г. Москва в рамках исполнения программы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, профилактике наркомании, табакокурения и иных антиобщественных проявлений в молодежной среде, а также реализации комплекса мероприятий по формированию позитивного общественного мнения о службе в Вооруженных силах и силовых структурах Российской Федерации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Команду колледжа по настольному теннису в составе:
Ратькова Александра гр. 42МИСА
Герасимова Ивана гр. 52 МИСА,
занявшую I МЕСТО в областной спартакиаде среди студентов СПО.
***
Команду колледжа по настольному теннису в составе:
Володиной Екатерины гр. 15К
Ветровой Ольги гр. 15К,
занявшую II МЕСТО (2 подгруппа) в областной спартакиаде среди студентов СПО.
***
Команду ИАТК, завоевавшую Диплом комитета по физической культуре и спорту администрации г. Иваново за I МЕСТО в соревнованиях по настольному теннису в рамках городской спартакиады среди учащихся среднего профессионального образования (юноши), а также Грамоту Департамента спорта и туризма Ивановской области за I МЕСТО в спартакиаде средних профессиональных учебных заведений Ивановской области по настольному теннису (юноши).
***
С личными достижениями в соревнованиях по настольному теннису, а именно: за I МЕСТО в городской спартакиаде среди учащихся СПО (юноши) и за I МЕСТО в рамках областной спартакиады:
Герасимова Ивана,
Ратькова Александра,
награжденных Дипломами и Грамотами Департамента спорта и туризма Ивановской области и Комитета по физической культуре и спорту администрации г. Иваново.
***
Команду ИАТК за II МЕСТО в соревнованиях по волейболу в рамках городской спартакиады среди учащихся среднего профессионального образования (юноши).
Последние новости спорта:
С 25 ноября в Машиностроительном колледже проходили областные соревнования по волейболу, в которых приняла участие команда ИАТК. Всего было представлено 8 учебных заведений СПО.
В этих состязаниях наша команда заняла II МЕСТО, за которое получила Почетную грамоту.
Капитан команды – Д.Ерхов; ведущие игроки: Кухарев А., Башмаков А., Петров Д., Жалов А., Никифоров Н., Миронов В., Ногин М.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?