На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

«Отечество Святые Имена»
Автор: Оглоблин А.В.   
12.09.13 г. В Ивановском автотранспортном колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное памяти Святого Благоверного Великого князя Александра Невского. Программа мероприятия включала в себя: 1) презентацию сетевого проекта Книжного Братства Свв.Кирилла и Мефодия «Отечества святые имена», 2) концерт - творческую встречу друзей с участием Заслуженного работника культуры РФ Юрия Гуриновича и преподавателей колледжа Виталия Марыганова и Александра Оглоблина, 3)встречу руководителей молодежных объединений и клубов «Новый рубеж», «В теме» и «Дело вкуса», входящих в Книжное Братство, 4) вечер отдыха выпускников автотранспортного колледжа.
В мероприятии приняли участие Заместитель начальника Департамента образования Ивановской области Шишкин Д.А., Главный специалист Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области Кудрявец Владимир Михайлович.
Главным содержанием проекта «Отечества святые имена» является знакомство с историей, культурой и боевыми традициями России через изучение жизни людей, носящих наши имена – героев войны и святых подвижников, творческих людей и мастеров своего дела, друзей и родственников. Имя человека – это его судьба, его достоинство и слава. Объединимся в наших именах. И будем достойны тех людей, имена которых мы носим!
 
 
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?