На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

Выставка: "МОЛНИЯ! ВНИМАНИЕ, ДЕТИ"
Передвижная выставка «Молния! Внимание дети» открылась в городе Иванове 20 июня в Доме национальностей при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области. Мероприятие проводится в рамках проекта «Противодействие коммерческой сексуальной эксплуатации детей: тренинг для профессионалов».
Выставка представлена Региональной общественной организацией «СТЕЛЛИТ» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка и ОГОУ "Центр психолого-педагогической помощи семьи и детям.
Организаторы выставки считают своей задачей привлечь внимание посетителей к проблеме коммерческой сексуальной эксплуатации детей и предоставить информацию о специфике и реальных характеристиках этой социальной проблемы в Российской Федерации.
На выставке присутствовали работники ОГБОУ СПО ИАТК: Почерников А.В. (системный администратор), Почерникова А.С (преподаватель), Стрекаловская О.Е.(преподаватель).
Вниманию были представлены: художественные фотографии, рассчитанные на ассоциативное восприятие этой социальной проблемы, фрагменты интервью с детьми, ставшими жертвами коммерческой сексуальной эксплуатации, короткометражный фильм, который объясняет и развенчивает самые распространенные мифы и заблуждения, касающиеся этой темы.
Посетителям выставки была представлена возможность встретиться с экспертами-специалистами — людьми, которые профессионально помогают попавшим в беду детям и подросткам и получить информацию о том, каким образом можно помочь пострадавшим детям.
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?