На этот сайт я захожу

На этот сайт я захожу




Designed by:
Joomla Templates

2 октября – День среднего профессионального образования
Автор: Заведенкова Н.С., Гвоздева М.Ю., Прозорова М.А.   
02 октября  2023 года в колледже прошло мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования.
2 октября в России отмечается День среднего профессионального образования, установленный указом Президента РФ 25 июля 2022 года. Дата праздника выбрана неслучайно: 2 октября 1940 года был подписан указ президиума Верховного Совета СССР "О государственных трудовых резервах", ставший отправной точкой для создания системы подготовки и распределения квалифицированных рабочих из городской и сельской молодежи. День среднего профессионального образования отмечают преподаватели и обучающиеся профессионально-технических училищ, колледжей, профессиональных лицеев и техникумов. 
Студентами первого курса была подготовлена выставка плакатов, приуроченная ко Дню СПО. На плакатах студенты попытались отразить  ответы на следующие вопросы: Что они будут делать в профессии?; Что они будут делать для страны? Насколько они будут полезны в будущей профессии? Все участники выставки придумали лозунги, мотивирующие на получение профессии. Студенты группы 12 ТО отвечали на вопросы советника по воспитанию о перспективах и возможностях профессионального образования.
Хотим пожелать всем тем, кто неразрывно связан со средним профессиональным образованием не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и расти профессионально! Пусть Ваша жизнь будет насыщенной, интересной и полной ярких моментов! 
С ПРАЗДНИКОМ!
 
 
 Вывести отдельно Вставить Embed this video on your site
 Вывести отдельно Вставить Embed this video on your site  
 

Friends Online

Powered by EvNix
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?